Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Romance of the Three Kingdoms

Объявление

Расы Правила Game masters Шаблон анкеты Сюжет Путеводитель новичков Иерархия и кланы Вопросы Поиск мастера|пришедшего Поиск собеседника
Хочу всех обрадовать (ну себя точно), что у нас теперь новая таблица. теперь вся информация тут более рационально расположена, да ещё и красиво оформлена. Надеюсь она добавляет хоть капельку хорошего настроения ^^
Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Romance of the Three Kingdoms » Флуд » Валюта


Валюта

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какую валюту вы идите в Дисторе?
Рубли

0% - 0
Доллары

0% - 0
Фунты

33% - 1
Йены

66% - 2
Юани

0% - 0
Голосов: 3

1

Какою вы видите валюту в Дисторе?

0

2

А почему не сделать миру будущего единую собственную валюту?

0

3

Можно и общую. Просте решается вопрос какая будет конкретно в Дисторе)) Ибо, даже если она будет и общая, нам то что? нам Земля по барабану

0

4

Ты не совсем поняла что Я предложил.
Я предложил сделать новый вид валюты, а не брать действующие. Тобиш сделать там теже Кредиты(самый распостранёный вид фэнтазь валюты), Дисит(Отсебятина) и тому подобное. Почему обязательно брать те что существуют ща?

0

5

просто если писать новую, это нужно придумать курс, описание... это сложно не только нам, но и новичкам, которым предстоит прочитать тонны текста, чтобы потом иметь правильное представление об игре.
так что проще взять уже существующую, которую се знают и, может даже, общались)) да и курс у неё более менее понятен (ибо скачет всего лишь на копейки)

0

6

O_O(Искал смайл с очень большими глазами, не нашёл)
Тебе привычны Йены или Фунты? При чём курс валюты если она одна? Что вы собрались делать с валютой, что для того чтоб ей пользоватся нужно книжки читать?

В реалеж по идее цена - столькото денег. И всё...

В любом случае это всеголиш предложение.

Если брать из действующих, то логичней всего Йены(Или Юани), у неё нет уменьшеной валты типо (Копейка, Цент) и за 2000+ лет у неё небыло денаминации и девольвации, в отличии от рублей и долоров.

Отредактировано Икс (7 Окт 2010 20:08)

0

7

Ну смотри. нам же привычно видеть валюты, которые мы видим в жизни. Мы понимаем, что, допустим, 100 йен - это около 35 рублей. из этого можно расчитать что сколько стоит. А если нам писать свою с нуля, то нужно все эти аспекты продумывать и прописывать. в итоге новичку придётся ещё и статью о валюте читать, что мне было бы неудобно (будь я новичком. Я бы сдулась на кланах)

Икс написал(а):

Если брать из действующих, то логичней всего Йены(Или Юани), у неё нет уменьшеной валты типо (Копейка, Цент) и за 2000+ лет у неё небыло денаминации и девольвации, в отличии от рублей и долоров.

поэтому я и голосовала за йену)) да и вообще потому что привыкла к ней

0


Вы здесь » Romance of the Three Kingdoms » Флуд » Валюта