Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Romance of the Three Kingdoms

Объявление

Расы Правила Game masters Шаблон анкеты Сюжет Путеводитель новичков Иерархия и кланы Вопросы Поиск мастера|пришедшего Поиск собеседника
Хочу всех обрадовать (ну себя точно), что у нас теперь новая таблица. теперь вся информация тут более рационально расположена, да ещё и красиво оформлена. Надеюсь она добавляет хоть капельку хорошего настроения ^^
Banner Network «Trinity Soul»


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Romance of the Three Kingdoms » Флешбеки » "Первый раз в первый класс"


"Первый раз в первый класс"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Действующие лица: Kei, Омори, прочие сокланы
Место: Изначально резиденция клана Тендре Ага
Время: Около года назад, когда Омори вступила в клан
Краткое описание: В Тендре Ага завезли новичков. В их числе была и Мори. Всё бы замечательно, да добрый и мудрых глава решил проверить стойкость новичков и отправил их на задания в качестве командующих группами. Одну из таких компаний довелось возглавить и Мо вместе с Кей.

0

2

Свершилось. Омори наконец приняли в клан Тендре Ага. Первые 10 минут она радостно бегала по дому и напевала на ходу сочинённую песенку. После эйфоричных минут она в задумчивости села на полд и начала раздумывать: Как вести себя на собрании, когда её представят, что говорить, что спрашивать и что одеть, в конце концов! Не каждый день удаётся вступить в самый крутой клан города. С такими мыслями она легла спать, потому что уже следующим вечером ей надо было предстать на собрании.
⇒Следующим вечером.
Мори докрашивала второй глаз, стоя в неудобнейшей позе перед зеркалом в маленькой ванной. В обычные дни она даже на работу не красилась, а если это и доводилось делать, то только по каким-нибудь важным мероприятиям. Сегодня же был очень важный день. Обычный человек, живущий в Новом городе поморщившись спросил бы: "Зачем эти кланы? Детский сад какой-то". Мори же не один раз прокручивала этот ответ в голове. Она глянула на часы в телефоне, который всегда был где-то рядом. Они показывали уже семь. Омори закрыла тушь и отошла на шаг от зеркала.
Рубашка чистая, юбка не помялась. Она ещё раз отряхнула складки юбки и, захватив мобильник, побежала в прихожую натягивать туфли.

0

3

Кей проснулась рано утром в обыкновенном своем настроении и тут же метнула взгляд на часы. Семь часов... Сегодня должно было состояться очередное собрание в Аге. Но сегодня собрание необыкновенное - на нем должны были представить новых Пришедших. Кей выдохнула, поднялась с постели и направилась в ванную. Сегодня с утра зеркало явно ее не любило: взъерошенные волосы, наскоро стертые глаза вчера вечером дали о себе знать, за ночь остатки туши переместились на нижнее веко. В остальном все было как всегда. Аматерасу налила на ватку тоник, стерла макияж, умылась и настроение у нее улучшилось, впрочем, как и внешний вид. Немного подводки, туши, бальзама - теперь все просто чудесно.

- Опаздываешь, Аматерасу, сегодня начали чуть раньше - секретарь клана редко говорил "привет" напрямую.
- Значит виновата не я - ответила Кей, проносясь мимо него, даже не одарив его взглядом. Он ей сильно нужен? Нет. так и не зачем стараться, тем более, когда она опаздывает.
Перед дверью входа в зал собрания Кей поправила выбившийся локон и сбившуюся на бок серебряную цепочку на лбу и вошла в зал. Там уже вовсю кипело собрание. Выступал глава, Кей никто не заметил кроме тех, кто стоял у выхода.
- Привет, Аматерасу, для тебя будет работа - шепнул ей кто-то на ухо и протолкнул чуть вперед. Там ей попался еще кто-то, кто тоже протиснул ее чуть вперед. И вот Кей оказалась во втором ряду.
- Таким образом образуются группы по два человека. А сейчас я представлю новобранцев. - властные раскаты голоса Главы по началу всегда заставляли Кей покрываться мурашками, но за столько лет существования в клане девушка уже привыкла и безразлично внимала информации.

0

4

Омори сидела чуть слева и сзади от Главы. Девушка старалась сидеть, как можно собранней, но с непривычки ноги жутко затекли и невидимые иголки истыкали их вдоль и поперёк. Она представила, с какими мучениями будет вставать после собрания. Но после того, как она увидела, как остальные новички ёрзают, несколько успокоилась: она не одна такая. Глава говорил про какие то миссии и начал распределять новичков на группы группы по принципу "новичок-семпай". Зазвучали незнакомые имена и вдруг она услышала своё:
Группа C: Сумегами Аматерасу-Кей и Сендзо Омори
Какое заковыристое имя то! Мори постаралась найти среди присутствующих девушку (судя по имени), её семпая. Обычно, когда называют твоё имя, ты волей-неволей встрепенёшься. Девушка не успела заметить, кто встрепенулся, потому что народу в зале было слишком много и она не успела оглядеть всех. Зато заметила, что многие в этом клане выглядят черезчур пафосно, а некоторые даже не соблюдают дресскод, сидя в футболке и шортах.
Наверно это - лучший боец клана, раз ему такое позволено... Нехорошая мысль пробежала в голове у Мори.
Задание должно быть выполнено до завтрашнего полудня. Все свободны. Он закончил и поклонился сокланам. Они в свою очередь поклонились ему. Омори тоже, дабы не отставать, склонила голову к полу, аккуратно положив кончики пальцев на татами. Все начали вставать и расходиться. Девушка несколько минут пыталась найти своего "семпая". Несколько раз она спотыкалась и упиралась носом в чьи-то спины. Они оборачивались и снисходительно улыбались. Её это жутко бесило, хотя она вполне понимала, что может быть одним из самых молодых членов клана. В конце концов она вырвалась на улицу и села на пол, который опоясывал дом. Свесив ноги почти да земли, она чувствовала, как от неё идёт прохлада. Мори нащупала пачку сигарет, расчитанную на 3 сигареты, зажигалку и карманную пепельницу. Мори очень редко курила, но сейчас был повод. Она неспеша закурила и противный дым наполнил рот. Мори его быстро выдохнула и просто смотрела, как тлеет табак.

0

5

Кей сидела на коленях среди многочисленных своих знакомых сокланов. Пусть она и была здесь с ранних лет, но все равно оставалась одной из самых молодых. Так сказать, молодое поколение Тендре Ага. Кей невольно вспомнила, как в пятнадцать лет ей объявили, что она больше не служанка, а член клана. И все равно младше восемнадцати на том собрании не было, кроме нее, конечно. А сегодня все были достаточно зрелыми, младше нее никого не было.
От мыслей девушку отвлек громовой, но негромкий голос Главы, произнесшего ее имя.
- Группа C: Сумегами Аматерасу-Кей и Сендзо Омори.
"Омори, значит..." - Кей глазами пробежалась по новичкам, но это совершенно бессмысленное дело. Она не знает эту Омори в лицо.
Задание должно быть выполнено до завтрашнего полудня. Все свободны. - Кей лишь преклонила голову. Ее статус уже позволял ей не касаться лбом пола. А вот все новички прямо-таки пали ниц. Когда-то Кей поклонилась так же. Это был ее первый раз.
Кей немного удивилась некоторой неорганизованности собрания. Она тоже выполняла задание, но в тот раз ее подвели и познакомили с ее компаньоном. В этот раз все как-то слишком быстро поспешили покинуть помещение. Видимо, что-то у Главы не так.
Но это не проблемы Кей, теперь ее проблема найти эту Омори. Девушка несколько растерянно вышла из помещения собрания и почему-то направилась на улицу. На террасе сидела девушка, незнакомая Кей. Она почти наверняка была новенькой, потому что своих ровесников Кей знала в лицо. Со старшими было сложнее.
Девушка курила. Кей встала у стенки сзади нее и тоже достала сигарету. Тонкую, с каким-то узором для красоты, и закурила. Пепельницу она никогда не носила с собой, а просто оборачивала ладонь тонкой струей воды и скидывала пепел прямо в ладонь. Сейчас Кей поступила так же.
Курить Аматерасу не любила, бывало пачка сиграет могла валяться у нее в кармане месяцами, так и не развернутая от целлофана. Кей просто нравилось смотреть, как тонкая струя дыма развивается на ветру и разветвляется чуть кверху.
"Заговорить с ней? Может она и есть Омори. Все уже нашли свою пару, а она одна..."

0

6

Мори ещё несколько затянулась. Она продумывала план, как можно было бы найти свою напарницу. На ум приходили самые идиотские идеи. От "Выбежать на самое видное место и закричать Аматерасу-Кей-саан!" до "Подойти к Главе и спросить, кто же такая, её семпай" Она хихикала про себя от этих мыслей. Но проблема оставалась проблемой. Ей необходимо было найти эту Кей и как можно скорее выполнить задание, иначе она и первое испытание не пройдёт. Ведь на этом этапе из семи новичков уходят трое - те, кто не справился с банальнейшим тестом.
Сзади зашелестела створка, разделяющая улицу и зал. Мори вздрогнула от неожиданности. Сзади оказалась девушка с длинными тёмными волосами и очень солидно выглядящая. Омори быстро потушила свою наполовину докуренную сигарету о пепельницу и захлопнула её. Сейчас для неё все были семпаями и неважно, что девушка, на вид, была ей ровесница. Мо вскочила и поклонилась девушке.
Нужно зарекомендовать себя с лучшей стороны. Вертелось у неё в голове.
Простите, что помешала вам! Негромко протараторила Омори.

0

7

Кей созерцала дымок, исходящий от сигареты, потом она все-таки решила затянуться и именно в этот самый момент девушка, сидящая на полу обернулась. Она была симпатичной, но взволнованной.
"Точно, новенькая." - подумала Кей, не выпуская сигреты изо рта.
- Простите, что помешала вам! - Аматерасу приподняла брови и приопустила уголки губ, и все это она проделывала все еще с сигаретой во рту. С одной стороны это выглядело круто и как-то брутально, но Кей была далека от понятия "брутальный". Поэтому этот ее маневр смотрелся странновато и придавал выражению ее лица еще большую удивленность.
"Ты мне не мешала..." - подумала Кей, вынула изо рта сиграету и выпустила клубок кружевного серого дыма.
- Мне нужна эта Омори... - перепутав функцию "речь-мысль", произнесла она вслух и тут же это осознала. И без того бледное лицо побелело еще больше, а на щеках выступил еле видный румянец.
Для того, чтобы себя ободрить, Кей выпрямилась и затушила сигарету об ладонь. Точнее, об ладонь с водой, сделала шаг к бортику и выплеснула из руки воду, посеревшую от пепла.
- То есть, ты мне не мешала. Ты новенькая? Может ты знакома с Сенд... Сен... с новой Пришедшей по имени Омори? - говорила Кей тихо и спокойно, как врач-хирург на оперировании.

0

8

- Мне нужна эта Омори...
Я? Омори подняла глаза и осмотрела собеседницу.
Наверно она и есть - мой напарник. Действительно, девушка подходила к своему имени. Мори несколько удивилась, когда хрупкая девушка брутально потушила сигарету о ладонь. Должно быть это больно.
- То есть, ты мне не мешала. Ты новенькая? Может ты знакома с Сенд... Сен... с новой Пришедшей по имени Омори? Мори ободрилась.
Значит точно я. Девушка улыбнулась и протянула тонкую руку с мозолистыми пальцами от кистей и карандашей.
Сендзо Омори. А вы, я так понимаю, Сумегами-сан? Девушка соблюдала все законы вежливости, но при этом сделала небольшой шаг вперёд, надеясь на взаимность. Им, как-никак, работать вместе.
Она отправила свою пепельницу в карман юбки, чтобы не потерять.

0

9

Кей не хотелось, чтобы новенькие думали, что в их клане состоят недостойные люди, разговаривающие сами с собой и немного невпопад. Плюс ко всему их лучший боец, Сато Кимура, пришел на собрание вообще в шортах.
Однако дружелюбная улыбка девушки успокоила Кей.
- Сендзо Омори. А вы, я так понимаю, Сумегами-сан? - Омори протягивала ей руку. Кей конечно же пожала ее, тут же почувствовав насколько груба рука ее собеседницы. Руки же Кей были всегда твердыми, тонкими, но никак не мозолистыми. С тех пор, как ее освободили от обязанностей служанки, руки у нее больше не покрывались мозолями.
"Наверное, ей тоже пришлось не сладко. А может что-то другое"
- Да, Аматерасу-Кей. Можешь звать как тебе угодно, только не по фамилии. - ответила Кей, осмотрев свою собеседницу уже в полный рост - Пойдем уточним все у секретаря.
С этими словами Кей высвободила свою руку из руки Омори и вошла обратно в помещение. У самого выхода за своим столом всегда сидел секретарь клана, тридцатилетний амбициозный и симпатичный мужчина, вынужденный из-за серьезной травмы теперь прозябать за столом информации в клане.
- Орабони - наконец поздоровалась Кей.
- Аматерасу - улыбнулся ей секретарь - я с тобой здоровался, но ты пролетела, как вихрь.
Кей сухо улыбнулась и постучала ноготками по столу, за которым стоял Орабони.
- Я опаздывала... Это Сендзо Омори. Насчет миссии...
- Да-да-да - Орабони нырнул под стол и достал два листа бумаги. Один он положил перед Кей, другой протянул Мори. - Достаете свиток из того, полуразрушенного здания. На листе расписываешься и отдаешь мне. - секретарь уже протягивал ручку Кей. Та старательно вывела свои инициалы и передала ее Омори.

0

10

- Да, Аматерасу-Кей. Можешь звать как тебе угодно, только не по фамилии.
Тогда... Кей-сан? С некоторой запинкой произнесла Омори. Потом Кей пошла внутрь и Мори хвостиком за ней. Она ещё ничего и никого не знала, поэтому послушно плелась за девушкой.
Когда они подошли к секретарю, Омори учтиво поклонилась ему, а он лишь слегка склонил голову. Она даже не запомнила, как его зовут. Слишком уж заковыристое имя у него оказалось.
Девушка получила в руки листок и ручку. На бланке было что-то о получении задания. Увидев, как Кей расписывается, Мо тоже вывела свои инициалы быстрым небрежным художественным почерком.
Теперь им предстояло отправиться в это здание. Девушка успела усмотреть следующую фразу "Пришедший, как предводитель группы..." это было несколько странно. Абсолютно новый человек и вдруг командует старшими. Теперь Мо, как руководитель группы, ждала указаний от Кей.

0

11

Кей немного растрянно изучала содержимое листовки, которую она подписала.
- Я опоздала, поэтому не знаю подробностей - призналась она, а может просто опять нечаянно высказала мысли вслух - так, достать свиток. Это же легче легкого. Там какая-то ловушка, Орабони?
- Не знаю, Аматерасу - загадочно улыбнулся секретарь и тут зазвонил телефон на его столе. Орабони поспешил ответить и в итоге Кей больше не могла задавать ему вопросов.
Кей ядовито улыбнулась.
- Орбаони, не забудьте потом узнать насчет... помоев! Их давно пора вывезти со двора - нарочито громко прямо в трубку пропела Кей и с удовлетворением заметила, как Орабони сконфуженно отпихнул ее на место и цикнул на нее. Кей злорадно хохотнула и быстро посмотрела на Омори.
- Пойдем - кинула она, снова выходя под возмущенно-добродушный взгляд секретаря, мол "такая вот наша Кей", стерва.

.Полуразрушенное здание.

Кей и Омори подошли к зданию. Выглядело оно просто ужасно. Чего доброго может развалиться от одного только взгляда на него.
"Этот свиток еще найти надо" - не успела Кей об этом подумать, как увидела пару солдат, охранявших территорию. Девушка поспешила спрятаться за полуразрушенный бетонный забор.
Солдаты прошагали мимо и девушки смогли уже беспрепятственно войти в здание.
Честно сказать, через вереницу потолков можно было увидеть небо. То там дыра, то здесь яма. Кей осторожно шагала на своих каблуках, она обогнала Мори и пошла на метров семь вперед изучать территорию. Но из-за ее каблуков, вес ее тела распространялся в большей степени на тонкую точку ее шпильки, бетонный пол под ней сначала прогнулся, потом с глухим треском осыпался и девушка начала падать вниз, в подвал здания.
Кей успела только зацепиться ладонью за бортик и пристроить каблук на маленький выпад в стене, и тот слетел. В итоге Кей повисла между первым этажом и подвалом.

0

12

Обыкновенное разрушенное здание? может это и к лучшему, что так просто. С надеждой думала Мори, но всё равно понимала, что так просто она не отделается.
- Орбаони, не забудьте потом узнать насчет... помоев! Их давно пора вывезти со двора. Мори хихикнула.
Она всё таки стерва. Хотя я бы поступила также. Орабони был этому явно не рад. Теперь вторая такая же свалилась на его голову и будет подпиливать его.
- Пойдем Омори кивнула и послушно отправилась за Кей.
.Полуразрушенное здание
Сама аура вокруг здания излучала угнетение и серость. Идти туда ужасно не хотелось. Но Кей всё равно протащила их внутрь. Конструкция держалась на соплях и при неловком прикосновении могла разлететься в пыль. Как правило, свиток должен был находиться на последнем этаже. Туда и искали выход Кей и Мори. Девушка так увлеклась поиском лестницы, что вскрикнула от удивления, когда услышала треск. Мозг переключился на режим "экстренной соображалки" Она увидела, как Кей летит вниз. Первое, что из печатей пришло в голову, была печать мгновенного ускорения. Рисовать печать было некогда, поэтому она только пальцами в воздухе нарисовала ключевой символ и понеслось: перед глазами всё поплыло, от мгновенной большой скорости, руки и ноги двигались с трудом. Через секунду она была в паре метров от дыры. Едщинственное, что оставалось - это порхнуть белой убашкой и новой юбкой на пол, чтобы напарница успела ухватиться за руку. А по телу расползалась противная усталость, потому что Мо не успела правильно расчитать свои возможности и "газанула" слишком сильно.
Но ничего, я всё равно её вытащу.

0

13

Кей весела и ничего не видела, кроме руки, побелевшей от напряжения. Держаться одними лишь пальцами было крайне неудобно. Ну как же она могла так прохудиться? Обычно на вступление в клан не дают сильно сложных заданий. Тогда она и ее напарник начали с утра, и все прекрасно успели. Но в этот раз многие начали раньше, видимо тот, кто сдаст задание позже и будет отсеян, а старшему будет сделан выговор.
Руки онемели, но это не давало преимуществ, из-за пыли на бетонном полу руки неминуемо скользили вниз и именно тогда в раздраженный и паникующий мозг девушки пришла идея. Кей напряглась и прокряхтела какие-то волшебные слова, заставив пол под ней дрогнуть и начать наполняться воду в виде небольшого бассейна. Почти через мгновение девушка облегченно отпустила руки и полетела в воду, которая встретила ее "бульком" и чуть Кей коснулась в воде пола, вода испарилась. Аматерасу подняла мокрую голову, там была Омори. С Кей неприятно капало и она опять произнесла какие-то слова, уже вслух и вода на ней стала исчезать.  Через несколько секунд девушка была опять сухая.
- Мори, ты в порядке? не сможешь меня поднять?
Кей было приятно, что она сама справилась со своей проблемой. У нее до сих пор было чувство, что необходимо показать ее напарнице, что клан у них элитный и она, Кей, достойна его.

0

14

Кей в её помощи явно не нуждалась, она спокойно спрыгнула в воду, созданную ей же.
Ну конечно... Мори села по-турецки и наблюдала за тем, как колдует её напарница. Омори отряхивала свою юбку и, теперь уже, не совсем белую блузку.
- Мори, ты в порядке? не сможешь меня поднять? Мо снова посмотрела вниз в подвал.
Я то в порядке... Поднять смогу. Она не любила спрашивать очевидные вещи типа "Ты в порядке?", когда человек подскользнулся и упал или "Ты спишь?". В этот раз она решила не спрашивать у совершенно нормальной Кей. Она даже высохла после своего падения в мини-бассейн.
Поднять... Девушка отползла чуть-чуть назад и достала маркер из второго кармана юбки.
Значит поднять... негромко сказала Омори и начала чертить стандартные круги и руны внутри них. Она начертила печать "Кольцо земли", причём немного изменённую. Она активировала её. Фиолетовое свечение осветило комнату.
Осторожно. Сейчас я тебя подниму. Из земли полезли скалы. Они, из-за модификации, были с плоскими пиками. Они выросли буквально под ногами у Кей. Они поднимались несколько неравномерно, и, как только они достигли первого этажа, остановились. Хотя нет, Омори немного переборщила и подняла их на метр выше. В это время руны на полу начали постепенно исчезать. Вместе с тем пошли трещинами и импровизированные горы.

0

15

Кей чуть отступила. когда почувствовала, что земля под ее носком шевелится. Она отступила еще на два шага и прямо перед ней начало расти неравномерное подобие на лестницу. Девушка приподняла уголки губ, наблюдая как появляется путь, ведущий наверх. Но почему-то лестница пошла чуть вверх и покрылась трещинами. Кей быстро сообразила, что нужно скорее собираться. Аматерасу нащупала в своем кармане гримуар и успокоившись быстро побежала по скалам. с ее каблуками это было не очень удобно и на какую-то долю секунды она даже раздражилась на Омори из-за неудобства, которое она сейчас испытывает, но вспомнив, что в будь ее напарница в таком же положении, она бы не смогла помочь. "Лестница" крошилась под ее каблуками, но держалась.
Встав на твердую землю, то есть бетонный пол, Кей поправила пояс на блузке и распрямилась. Оглядевшись поверх головы Мори, Кей развернулась и посмотрела вниз, на обрыв из которого выбралась.
"Да, не хило в высоту..." - Аматерасу запустила руку в карман и достала оттуда маленькую книгу, в кожаном темно-синем переплете. Полистав ее, Кей остановилась где-то на середине и углубилась в чтение.

0

16

Мори было несколько неловко из-за того, что она так мало времени продержала "лестницу". Это всё из-за концентрации. Мо растерялась и не могла долго держать одну печать, ведь до этого ей почти не доводилось бывать в такой экстренной ситуации.
Ничего, вот сейчас я сосредоточусь и больше не облажаюсь! Нахмурившись подумала Омори, вертя в пальцах чёрный маркер. И пока Мори налаживала контакт с ручкой, Кей тем временем углубилась в чтение какой-то книженции. Мо на секунду представила, как она таскает с собой свой пятикилограммовый томик.
Эм.. Кей-сан, я думаю стоит поискать на верхних этажах... Негромкой фразой Омори попыталась прервать чтение девушки.

0

17

Кей перечитывала заклинания, которые помогли бы им быстрее добраться до верху, но тут Мори как прочитав ее мысли, робко произнесла:
- Эм.. Кей-сан, я думаю стоит поискать на верхних этажах... - Аматерасу резко оторвала взгляд от книги, автоматически захлопнув ее, и посмотрела на свою напарницу, будто пытаясь вспомнить кто она такая. Кей нахмурилась и на мгновение застыла. Почему-то сейчас все ее рефлексы и мыслительные функции притупились. Девушка глубоко вздохнула и покачнулась.
"Давление или..."
- Да... следует - медленно кивнула Кей и удивленно посмотрела на Мори.
"Кто она? Ах... да... клан. Что-то, связанное с кланом" - Кей как-то странно изогнулась, оступилась. но быстро выпрямилась.
Спросить кто такая эта девушка казалось Кей глупым. Что-то здесь не так. Мир стал таким медленным... или наоборот, слишком быстрым? Или медленным? Вариант был всего один, но Кей никак не могла решить.
"Ясно мыслить, ясно мыслить..." - Кей сосредоточилась, что составило ей ужасных усилий. Очертания рядом стоящей девушки стали чуть более знакомыми.
"Омори... Мори..."
Кей еще больше напряглась и до нее дошло, что они здесь не просто так. Нужно забрать книгу? Нет, свиток.
- Быстрее, пойдем быстрее - медленно проговаривала Кей, пытаясь сделать шаг.

0

18

Кей захлопнула и Мори рефлекторно моргнула. У неё этот рефлекс был больше выработан, чем у остальных. Поэтому почти каждый громкий "топ" ногой заставлял её моргать. Когда это случалось один-2 раза - это ещё можно терпеть, но когда собеседник "просекал фишку" и начинал таким образом прикалываться, Омори это ужасно бесило и дело могла дойти до удара ребром руки по лбу.
Мо вгляделась в глаза Кей. Её зрачки были очень расширены, да ещё и сокращались, как будто у профессионального фотоаппарата подгоняли "зум". Это было, с одной стороны, очень забавно. Мори сделала небольшой шаг вперёд чтобы рассмотреть сие странное явление. И тут её накрыло непонятной волной толи усталости, толи отупения. Всё вокруг поблекло и затуманилось. К горлу подступала тошнота и мышцы всего тела непроизвольно начали сокращаться. Ко всему добавился ещё и ужас.
Что происходит? Пробежала, нет, проползла паническая мысль в мутной голове. Практически не контролируя себя, Омори плюхнулась на колени и сжала голову в плечи чтобы та, не дай Бог, не отвалилась. Девушка почувствовала холод безжизненного бетона. Это её несказанно обрадовало: она ещё здесь.
Это явно не я натворила. Кто же желает нам такого добра? Далее мысли понеслись со скоростью гоночных болидов и ловить их было бесполезно. Спустя минуту, а может и пятнадцать, сейчас не ясно, девушка попыталась встать. Несколько раз плюхнувшись задом в бетонную пыль, она сделала это.
- Быстрее, пойдем быстрее Откуда-то издалека послышался знакомый голос. Мори протянула руку в ту сторону, надеясь ухватиться за кого-нибудь.
Да-да, быстрее. Прошептала Омори. Для неё её собственный голос казался громовым и шёпот сотрясал голову, как грохот старинного, любимого мамой дорогого фарфора на 12 персон, который летит с верхней полки шкафа.

0

19

Admiring the hard work you put into your website and in depth information you provide. It's good to come across a blog every once in a while that isn't the same old rehashed material. Fantastic read! I've bookmarked your site and I'm adding your RSS feeds to my Google account.

0

20

Pretty element of content. I simply stumbled upon your website and in accession capital to assert that I get in fact enjoyed account your blog posts. Anyway I will be subscribing to your augment or even I success you get right of entry to persistently rapidly.

0

21

Wonderful blog! I found it while surfing around on Yahoo News. Do you have any tips on how to get listed in Yahoo News? I've been trying for a while but I never seem to get there! Thank you

0

22

Great goods from you, man. I have understand your stuff previous to and you are just extremely excellent. I really like what you have acquired here, really like what you're saying and the way in which you say it. You make it enjoyable and you still take care of to keep it wise. I can not wait to read far more from you. This is actually a great web site.

0

23

Yes! Finally someone writes about %keyword1%.

0

24

Truly no matter if someone doesn't know after that its up to other viewers that they will help, so here it happens.

0

25

I am really enjoying the theme/design of your website. Do you ever run into any web browser compatibility issues? A small number of my blog visitors have complained about my blog not operating correctly in Explorer but looks great in Chrome. Do you have any advice to help fix this issue?

0

26

I'm more than happy to discover this website. I want to to thank you for ones time due to this fantastic read!! I definitely savored every bit of it and I have you bookmarked to check out new things on your web site.

0

27

Дома и бани из бревна, деревянный сруб по самым низким ценам в Москве
Лучшие цены и сроки, гарантия качества 17 лет на рынке, кредит, рассрочка.
+7 495 740 62 29
+7 925 740 62 29

0

28

Beautiful  AZOT go over on  import-nitrous-oxide-systems.com 
go over and you will be extremely sated.

0

29

slot siteleri

0

30

Just a couple of years ago, the number of working Bitcoin casinos used to be vanishingly small.We’re experienced gamblers and Bitcoin believers who want to help you locate the best Bitcoin casino websites for online gambling.The free Bitcoin casino bonus 2020 is a great opportunity to get to know the casino.  Welcome pack 150% up to 1 BTC + 50 FS on "Book Of Dead" Fast Withdrawals Easy To Use Excellent Support Read Review.There are around 800 slot games and dozens of sports to bet on just for starters.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




Погода

Лето. Август. +27, +29.
Ночью +20 +22
12:00-15:00




Вы здесь » Romance of the Three Kingdoms » Флешбеки » "Первый раз в первый класс"